GANADORES CATEGORÍA A  

1º 

María de la Torre Regidor

297

Colegio Los Tilos

2º 

Beatriz Gutiérrez Díaz

290

Everest School Femenino

3º 

Elías Jiménez Santacruz

280

Colegio Juan Pablo II

MENCIONES DE HONOR CATEGORÍA A

  
4º  Cristina Cuesta López 278 Compañía De María
5º  Fátima María Sánchez Fernández 276 Compañía De María
6º  Isabel Díez-Laviada Herrero 275 Everest School Femenino
7º  Marta Gómez González 274 Compañía De María
8º  Patricia María Barquillo Madroñal 273 Compañía De María
8º  Inés Rodríguez Hormigos 273 Compañía De María
10º  Irene Perea Suela 270 Compañía De María
10º  Lucía Soriano Gomez 270 Colegio San Miguel Arcángel

GANADORES CATEGORÍA B

1º 

Carlos López de Asian Gozález

305

Colegio Retamar

Pelayo De Bernardo Molina

300

Colegio Retamar

Piedad Del Río Centeno

300

Colegio Las Tablas Valverde Femenino

MENCIONES DE HONOR CATEGORÍA B

4º  Isabel Gómez Carmena 298 Colegio Los Tilos
5º  Beatriz Ibeas Vázquez 297 Compañía de María
6º  María del Carmen Vélez Escribano 296 Colegio Madres Concepcionistas
7º  Rafael García Suárez de Lezo 295 Colegio Retamar
8º  Rosario Vázquez Añón Álvarez 292 Colegio Las Tablas Valverde Femenino

GANADORES CATEGORÍA C

1º 

Irene López Corpas

306

Colegio Nuestra Señora

2º 

Ruth Losada Hernández

297

Compañía de María

3º 

Ariadna Díaz Campí

291

Compañía de María

MENCIONES DE HONOR CATEGORÍA C

4º  Clara Pedregosa Valverde 290 Colegio Nuestra Señora
5º  Yedra López Sánchez 288 Compañía de María
6º  María Alfonso Alcanche 278 Colegio Nuestra Señora
7º  Daniela Mª Guerra de Santis 275 Colegio Nuestra Señora

GANADORES CATEGORÍA D

1º 

Alejandra Yuste Ferrera

276

Compañía De María

2º 

María Chiva Del Pozo

275

Colegio Orvalle

3º 

Celia González Sánchez

269

Compañía De María

MENCIONES DE HONOR CATEGORÍA D

4º  Blanca González Romo 263 Compañía de María
5º  María Del Río Centeno 261 Colegio Las Tablas Valverde Femenino
6º  Ángela Rocha Escobar 260 Compañía de María

 

9:30 a 10:20 Categoría A

1º Grupo 1 1º Grupo 2 1º Grupo 3 1º Grupo 4 Mejor 2º 7/04  Mejor 2º 14/04 
Categoría A Categoría A Categoría A Categoría A Categoría A  Categoría A

10:20 a 11:00 Categoría B

1º Grupo 1 1º Grupo 2 2º Grupo 1 2º Grupo 2 Mejor 3º   
Categoría B Categoría B Categoría B Categoría B Categoría B  

11:30 A 12:20 Categoría C  

1º Grupo 1 1º Grupo 2 2º Grupo 1 2º Grupo 2 Mejor 3º   
Categoría C Categoría C Categoría C Categoría C Categoría C  

12:20 a 13:00 Categoría D

       
Compañía de María Everest School Monteclaro Femenino Colegio Orvalle Colegio Las Tablas Valverde (Femenino)